+7 (483) 259-03-99
Брянск
8 800 200-99-33
Бесплатно по России
Еще фильтры
Формат
У репетитора или ученика
У репетитора
У ученика
Дистанционно
Цена за час
Показывать
Только с фото
Только с отзывами
Только проверенные
Статус
Студент
Аспирант
Школьный преподаватель
Преподаватель вуза
Частный преподаватель
Носитель языка
Стаж
До года
1—5 лет
5—10 лет
Больше 10 лет
Пол
Мужчина
Женщина
Возраст
До 30 лет
30—50 лет
Старше 50 лет
Статистика:
Частный преподаватель Стаж 21 год
Репетитор по русскому языку для иностранцев
У репетитора, дистанционно
Hi there! Salut!Я искренне рада, что Вы на пути к своей мечте! Мое кредо: век живи - век учись и живи по золотому правилу философии. Постоянный Развернуть
Отзывы
Очень важно при изучении иностранного языка, когда у преподавателя красивое произношение. В случае с Людмилой Валентиновной нам повезло. Она красиво произносит Развернуть как на французском, так и на английском. Перед преподавателем стояли 2 задачи: 1) научить ребенка (12 лет) понимать задания к упражнениям в учебнике и самостоятельно делать домашнее задание; 2) применять накопленный багаж знаний (девочка изучает французский в школе уже 6 лет) на практике, в зарубежных поездках. Прошло 2 месяца и уже видны некоторые результаты - лед тронулся. Девочке удается самостоятельно сделать домашнее задание. Получает 4. В классе за работу на уроке появляются 5-ки. Мы очень довольны работой преподавателя, чувствуется, что она готовится к урокам, старается подобрать интересный материал, использует современные технические средства. Ребенку психологически комфортно и интересно заниматься с Людмилой Валентиновной. Что касается второй части (общение), пока говорить рано. В целом можно сказать, что Людмила Валентиновна старательный, терпеливый педагог и приветливый, доброжелательный, тактичный человек. Все отзывы (53)
Частный преподаватель Стаж 24 года
У репетитора, у ученика, дистанционно
Учитель высшей квалификационной категории, учительское звание - методист. Активно применяю современные технологии и средства обучения. Благодаря Развернуть
Спасибо большое Светлане Михайловне за прекрасные занятия по подготовке сдачи ОГЭ. Знаний у моего ребенка немного, но процесс обучения запланирован грамотно Развернуть и профессионально, идет методичное восполнение пробелов в знании предмета. Очень чуткое отношение к ребенку. Еще раз огромное спасибо! Все отзывы (96)
Частный преподаватель Стаж 6 лет
У ученика, дистанционно
Готова влюблять в язык, культуру и литературу весь мир и именно вас! • Научный сотрудник лаборатории филологического общего образования Развернуть
Молодец! Все отзывы (6)
Частный преподаватель Стаж 11 лет
Уровень владения английским языком С1 по международной классификации.Западночешский государственный университет (Zapadoceska univerzita Развернуть
Татьяна Александровна хороший преподаватель, несмотря на возраст. В обучении использует разные материалы и ресурсы. Легко нашла контакт с ребенком. Ребенок Развернуть перестал бояться уроков английского в школе и с удовольствие их посещает, успеваемость повысилась до 5. Все отзывы (23)
Преподаватель вуза Стаж 28 лет
Преподаватель МГИМО, РУДН.
Евгения Евгеньевна очень помогла мне написать домашнюю контрольную работу по ЭА. Очень компетентный и опытный преподаватель. Я хочу продолжать в будущем Развернуть сотрудничать с ней. Я довольна ее работой. Все отзывы (183)
Частный преподаватель Стаж 13 лет
Выпускница магистратуры Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина по направлению "Русский язык как иностранный". Имеется опыт преподавания Развернуть
Мария действительно очень хороший преподаватель! Мы очень довольны! Только хорошие слова! Все отзывы (18)
Опытный РЕПЕТИТОР по русскому языку. Занимаюсь со школьниками 5-11 классов. Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ, ОГЭ на высокие баллы. Если у вас есть Развернуть
Носитель языка Стаж 20 лет
Проживание в Турции (1993-2004 год).
Очень хорошо, поставлена дикция, мгновенно переводит с русского на турецкий и наоборот (опыт синхрониста), широкие познания во многих отраслях жизни и Развернуть истории. Все отзывы (11)
Частный преподаватель Стаж 3 года
Преподаю уже 22 года. Любовь к русскому языку, русской литературе, истории и традициям России замотивировали меня стать преподавателем русского Развернуть
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, педагогу и репетитору Светлане Михайловне!!! Все отзывы (3)
Частный преподаватель Стаж 18 лет
Преподаю в ВУЗе и занимаюсь частной практикой.
Со слов клиента: "Нас все устраивало. Ребенок до этого не любил заниматься английским, а про занятия с репетитором говорил, что "пролетают как 5 минут". Развернуть Результатом довольны, оценка у нас повысилась." Все отзывы (3)
1 из 3
Брала несколько уроков риторики у Людмилы. Спасибо ей, очень толково, интересно, убедительно. Презентации, домашние задания, насыщенные уроки - помогли подготовить речь и хорошо выступить. Очень увлеченный, небезразличный преподаватель.
Занимается дочь, 6 класс. Продолжаем заполнять пробелы в знаниях. Дочери занятия нравятся. Какое-то время были слезы, но это особенность ребенка. Расстраивается, если что-то не получается. После разговора с учителем, мы нашли способ учитывать эту особенность и занятия вышли на новый уровень. Светлана Михайловна очень отзывчивый учитель и профессионал своего дела. С первого звонка нашла с ней общий язык. Она всегда была пунктуальна и ответственна. Напоминала о занятиях дочке. Занимаемся уже три месяца и будем продолжать.
У преподавателя получилось заинтересовать ребенка и не отбить желания к занятиям. Дочь отзывается положительно и не пропускает занятия. Что касается самой подготовки, успеваемость по предмету улучшилась, что заметно и по пробным тестам.
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75
Repetit.ru в других странах: NiceTutor.deNiceTutor.co.uk