Брянск
+7 483 259-03-99
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Артур Арменович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 235484
Артур Арменович - репетитор по русскому языку и литературе

Репетитор не набирает учеников

Артур Арменович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

филологический факультет, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я являюсь студентом филологического факультета Брянского Государственного университета, состою в студенческом совете, веду активную творческую и научную деятельность. Кроме общественной и культурной деятельности, а также участия в студенческой жизни университета, я пишу статьи и участвую в научных конференциях. Например, в одной из своих статей я исследовал связь поэтов Ф.И. Тютчева и А.А. Фета с русским символизмом.

Кроме отечественной литературы, меня также интересует зарубежная, и свою следующую научную работу я собираюсь посвятить немецкой литературе эпохи барокко. Огромный интерес также представляет для меня необъятное русское устное народное творчество, античная литература, западноевропейская литература средних веков и Возрождения, а также старославянский язык.

Я фанат филологической науки и именно поэтому со мной вы сможете не только качественно подготовиться к экзаменам и улучшить знания по русскому языку и литературе, но и полюбить эти предметы. Наука – это не просто не скучно, это настолько увлекательно, что дух захватывает, и вы в этом убедитесь, если обратитесь ко мне!

Гарантирую, что занятия со мной будут не только полезными, но и интересными. Вам точно не придётся скучать! Мой девиз - учёба не в тягость. Я верю, что образование может и должно быть позитивным. Кстати, вот мой второй девиз - дарю знания и позитив! Подготовка к экзаменам может стать приятным занятием. Язык и литература – это не сухие факты, которые сложно запомнить, это невероятный живой процесс, который тянется из древности в настоящее и устремляется в будущее. На фоне этого экзамен кажется такой мелочью, правда?  Вот и не надо по этому поводу волноваться, нужно просто открыться искусству и науке, и тогда результат будет максимально качественным, а я сделаю всё от меня зависящее, чтобы вам в этом помочь!

Итак, занятие длится 60 минут, и это время мы будем расходовать максимально эффективно. Со мной вы научитесь глубоко анализировать стихотворения и прозу, сравнивать, сопоставлять, трактовать художественные образы, искать смысл, а также писать сочинения, красиво и грамотно излагая свои мысли. Вы также можете ходить ко мне, чтобы просто поддерживать свои знания в тонусе. Кроме того, я помогу вам освоить необходимый теоретический материал по русскому языку и литературе и, конечно, подготовлю вас к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.

Занятия я могу проводить дистанционно или у меня дома. Если эти варианты вас не устраивают, то я могу выехать к вам – в любой район Брянска. Сам живу в Фокинском. Оставляйте свою заявку сейчас, чтобы учеба была полезной и интересной!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 700 руб
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ - 700 рублей, подготовка к ЕГЭ - 800 рублей
10 из 82 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 600 руб
от 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ - 800 рублей, подготовка к ЕГЭ - 900 рублей
2 из 32 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Фокинский район

ул Жилстроя, д. 2А


 Занятия на выезде

Выезд из района

Фокинский район

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

28 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравятся ребенку занятия, довольна. Внимательно занимается, раскрывает внутренний мир ребенка. Научил писать сочинения и мысли высказывать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат об участии в межрегиональном форуме "Патриотическое воспитание в поликультурном пространстве славянского приграничья"

Сертификат участника Национальной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Филология и лингводидактика в современном научном и образовательном пространстве"

Благодарность за помощь в организации и проведении Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

Показать все дипломы