Брянск
+7 483 259-03-99
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Рауф Фируз оглы


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 134892
Рауф Фируз оглы - репетитор по математике
Возраст
44 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Братский государственный университет

естественно-научный факультет, математика и информатика (2002 г.)

Квалификация - учитель математики и информатики.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Эксперт ЕГЭ (2020 г.)

Высшая квалификационная категория (2017 г.).

Опыт преподавания – с 2002 года:

• 2002 г. – БПК БрГУ (преподаватель дисциплин предметной подготовки (математика), руководитель педагогической практики студентов специальности «математика»);

• 2008 г., с 2012 г. – учитель в школах;

• 2011 г. – директор школы;

• с 2016 г. – БрГУ (ведение курсов по углубленной подготовке предмета математика для слушателей подготовительного отделения).

Репетиторская деятельность – с 2000 года. 

Здравствуйте. Меня зовут Керимов Рауф Фирузович. Занимаюсь репетиторской деятельностью с 2000 года, имею высшую квалификационную категорию. Являюсь экспертом ЕГЭ. Большой опыт работы в школе и университете (ведение курсов по углубленной подготовке предмета «математика» для слушателей подготовительного отделения). За время репетиторской деятельности мною было подготовлено около 100 учеников, большая часть которых поступило на бюджетной основе в различные вузы нашей страны. При подготовке к ЕГЭ обучаю, в основном второй части профильного экзамена (13-19 задания), для тех кому нужен высокий результат. Аналогично обучаю решению самых сложных задач ДВИ МГУ. Однако тем кому нужно закрыть пробелы по базовой части помогу за короткий срок. В 2020 году все мои ученики приступили к решению второй части профильного экзамена, а наивысший результат у ученика составил 99 баллов.В наличии солидный банк задач базового и профильного уровней, методических пособий, типовых расчетов. Вам абсолютно ничего не нужно будет покупать. Все Вам будет предоставлено бесплатно. Владею хорошо методикой преподавания математики, разными педагогическими технологиями, позволяющими в короткие сроки понять изучаемый материал и научиться решать задачи. Результат почувствуете с первого-второго занятия. Ко всем занятиям готовлюсь индивидуально. Составляю индивидуальный план работы по подготовке под определенного ученика.Занятия провожу только дистанционные при помощи SKYPE и виртуальной доски. Большинству советую именно такой вид подготовки, потому что продуктивность дистанционных занятий ничем не отличающийся от очных уроков. Тетрадка заменяется виртуальной доской, а личное присутствие изображением на мониторе. При такой форме подготовки ученик будет себя чувствовать более уверенно, чем на очных уроках; будет больше отдыхать и экономить время на переезды. К тому же ученику будет уделено гораздо больше внеурочного времени и внимания, чем было оговорено и он рассчитывал. Все уроки сохраняются вплоть до экзамена и в любой момент ученик может обратиться за нужной информацией к своему уроку. Домашнее задание обязательно к выполнению. Домашнюю работу я проверяю вне учебного времени и не трачу на уроке, если только по желанию ученика. Все мои отзывы и достижения учеников — результат дистанционного обучения. Если у Вас сомнения и переживания о том подходит Вам дистанционная форма обучения, то при желании могу провести бесплатный пробный урок.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Юго-Западная (10 мин. пешком)

пр-кт Вернадского, д. 125


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Сертификат

Сертификат

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

13 765 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет